Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tonabnehmer
Ausstattungsliste: Kuzma CAR 20H
| Specification | |
| Coil wire | STD Copper |
| Cantilever | Aluminum |
| Stylus | Synthetic Elliptical |
| Frequency Response | 10 Hz-30 KHz |
| Output Voltage | 2 mV |
| Channel Balance 1KHz | < 1.5 dB |
| Channel Separation 1KHz | > 20dB |
| Tracking Force | 2.0 g |
| Compliance | 8 x 10-6 cm/dyne |
| Trackability | > 60 micron/2.0 g |
| Internal Impedance | 130 Ohm |
| Load Impedance | 47 KOhm |
| Mass | 17 g |
|
236-1365
Hoer an Michael Imhof |



