Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tonabnehmer
Ausstattungsliste: Phasemation PP-Mono
| Specifications | |
| Magneto method | Moving coil method |
| Impedance | 4 Ohm |
| Applicable Stylus Force | 2.0 g |
| Output Voltage | 0.38 mV or more(1 kHz, 50 mm/s, Horizontal direction) |
| Compliance | 8.0x10(e-6) cm/dyne |
| Playing Frequency Range | 10Hz to 30kHz |
| Channel Balance | 1 dB or less (1 kHz) |
| Mass of body | 14.7 g |
| Stylus Chip | Diamond (Round pin; Curvature: 1.0 mil) |
|
106-2407
HiFi Gogler | Oliver Gogler e.K. |



