Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tonarme
Ausstattungsliste: Auris Tangenta HAWK
| Specification | |
| Length | 12” |
| Ball bearings | 8 |
| VTA | 10mm |
| Azimuth | +/-3 degrees |
| Material | Brass 24k gold plated |
| Weight | 1860 g |
| Connection | RCA gold plated or WBT silver |
| Anti skating | 2 ball bearings easy removal |
| Armwand | American Walnut |
| Overhang | 13 - 17mm |
| Anti weight precision | 0.001 g |
|
262-2238
hifisound Lautsprechervertrieb |


