Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tonarme
Ausstattungsliste: Brinkmann 10.0
| Technische Daten | |
| Distanz Tellermitte–Tonarmlager | 243 mm |
| Effektive Länge | 258 mm |
| Überhang | 15 mm |
| Tonabnehmerbefestigung | ½“- Anschluss, Langlöcher |
| Mindestabstand Montagefläche–Telleroberfläche | 28 mm |
| Dynamische Masse | 12 g |
| Gesamtgewicht | ca. 400 g |
| Gegengewicht | 140 g |
| Lieferumfang | Tonarm mit 5-Pol-SME-Stecker |



