Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tonarme
Ausstattungsliste: Primary Control ARROW
| Technical Data | |
| Effective Length | 266.5mm |
| Overhang | 15.5mm |
| Angular Offset | 20.52˚ |
| Mounting Distance | 251.0mm |
| Effective Mass | 17 gr |
| Cable Capacity | 130 pf (cartridge clips to RCA Plug) |
| Alignment | Baerwald Alignment |
| Inner Null | 66.0mm |
| Outer Null | 122.0mm |



