Kategorie: Profi- / Musiker-Equipment


Ausstattungsliste: DirectOut ANNA-LISA


Ausstattung & technische Daten
Specification
Typ Kompaktes mobiles Messgerät und Signal Generator
Interfaces
MADI ports (I/O) 1 x coaxial BNC, 75 Ω
1 x SFP (empty cage without module)
Digital
Sample rates 32, 44.1, 48, 88.2, 96, 176.4, 192 kHz (+/- 12,5%)
MADI formats 48k / 96k Frame, 56 / 64 channel, S/MUX
Communication
Bluetooth® v2.0+EDR support
Remote Software ANNA-LISA Remote for ANDROID™
Remote Methods Bluetooth®
Global
Power supply battery powered - rechargeable via USB
Dimensions Width 120 mm
Height 90 mm
Depth 28 mm
Weight about 0.2 kg
Accessory SFP modules (LC single-mode or multi-mode) Transport case
Neu im Shop

ePaper Jahres-Archive, z.B. Heimkino

>> mehr erfahren
363_21693_2
Topthema: Test kompakter High-End Subwoofer
Test_kompakter_High-End_Subwoofer_1662112449.jpg
Verlodyne Acoustics Impact X 10

Er gibt die brutalen Bässe ebenso ungerührt wieder, wie er den Hauptlautsprecher sinnvoll unterstützt und entlastet, damit der das komplexe Klanggeschehen sauber abbilden kann. So macht das Freude.

>> Mehr erfahren
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (englisch, PDF, 7.96 MB)
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (englisch, PDF, 16.67 MB)
Interessante Links:
  • www.hausgeraete-test.de
  • www.heimwerker-test.de
  • hifitest.de/shop/
Allgemeine Händlersuche
Landkarte PLZ0 PLZ1 PLZ2 PLZ3 PLZ4 PLZ5 PLZ6 PLZ7 PLZ8 PLZ9

Klicken Sie auf Ihre PLZ oder wählen Sie ein Land

Händler des Tages

Hoer an Michael Imhof