Kategorie: Profi- / Musiker-Equipment


Ausstattungsliste: Kramer OSP-MM1


Ausstattung & technische Daten
SPECIFICATION
TYP Optical MM 850nm 10G SFP+ Transceiver
OPTICAL LINE Multi–mode G.651.1 compliant OFNR fiber
PORTS 2–strand simplex fiber optic LC(PC/UPC) connector Note: Do not use with LC(APC) cable connectors
MAX. REACH 3km (1.8 miles) over OM3 MM fiber
NOMINAL PEAK WAVELENGTH 850nm
MAX. DATA RATE 10.2Gbps
TRANSMITTER TYPE VCSEL
OPTICAL TYPICAL TRANSMISSION POWER –2.5dBm
OPTICAL TYPICAL MAXIMUM RECEIVER SENSITIVITY –11.1dBm
OPTICAL TYPICAL MAXIMUM LOSS BUDGET 8.6dB
STANDARDS COMPLIANCE IEEE 802.3ae, SFF–8431
LASER SAFETY COMPLIANCE Laser Class I
REGULATORY CERTIFICATIONS FDA CDRH 21 CFR 1040 and Laser Notice No. 50, UL and CUL EN60950–2:2007, RoHS6, EMC EN 55022 and EN 55024
POWER CONSUMPTION 1W
OPERATING TEMPERATURE 0° to 70°C
STORAGE TEMPERATURE –40° to 85°C
HUMIDITY 5% to 95% RH
Neu im Shop

ePaper Jahres-Archive, z.B. Heimkino

>> mehr erfahren
340_0_3
Topthema: Kinofeeling für Zuhause
Kinofeeling_fuer_Zuhause_1651658882.jpg
Anzeige
Genießen Sie höchsten Komfort mit Kinosofas von Sofanella

Die hochwertigen Sessel und Sofas von Sofanella sind modern, bezahlbar und schaffen ein gemütliches sowie ein bequemes Heimkinoerlebnis.

>> Mehr erfahren
Dipl.-Phys. Guido Randerath - Ressort Heimkino und Car Hifi
Dipl.-Phys.
Guido Randerath
Ressort Heimkino und Car Hifi
Heimkino 4/2022

In der neuen HEIMKINO haben wir die Freude, Ihnen einige der besten Fernseher präsentieren zu dürfen, die derzeit erhältlich sind.
>> Alles lesen

Elmar Michels - Ressort Car Hifi
Elmar Michels
Ressort Car Hifi
Car&Hifi 3/2022

Sonnenschein und Frühling? Genau passend dazu gibt es hier die CAR&HIFI 3/2022 mit unserem alljährlichen Frühjahrs-Spezial. Auf 15 Extraseiten präsentieren wir die spannenden Highlights der Saison. Bereits im Test haben wir in dieser Ausgabe drei DSP-Endstufen und einen High-End-DSP für Klangfreaks. Also sofort runterladen und lesen!
>> Alles lesen

Holger Barske - Ressort<br>High-End
Holger Barske
Ressort
High-End
LP 3/2022

Jetzt on- und offline über alle bekannten Kanäle verfügbar: Die Ausgabe 03/22 der LP, unserem Magazin für die analogen Belange des Musikhörens.
>> Alles lesen

Thomas Schmidt - Ressort Hifi
Thomas Schmidt
Ressort Hifi
HiFi Test TV HiFi 3/2022

Allen Krisen zum Trotz - und man spürt förmlich den Willen und die Energie, die dahinter steckt - will die Branche wieder ans Licht, im wahrsten Sinne des Wortes.
>> Alles lesen

kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (englisch, PDF, 16.98 MB)
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (englisch, PDF, 11 MB)
Interessante Links:
  • www.hausgeraete-test.de
  • www.heimwerker-test.de
  • hifitest.de/shop/
Allgemeine Händlersuche
Landkarte PLZ0 PLZ1 PLZ2 PLZ3 PLZ4 PLZ5 PLZ6 PLZ7 PLZ8 PLZ9

Klicken Sie auf Ihre PLZ oder wählen Sie ein Land

Händler des Tages

HiFi & Video Technik Oliver Gogler e.K.