Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Subwoofer (Home)
Ausstattungsliste: Zingali Acoustics Zero Sub
| Specification | |
| System Type | Bass Reflex |
| Comp. Driver | 1" - Coil 25 mm |
| Woofer | 2 x 6.5" Coil 39 mm |
| Horn | Omniray GZ 6" |
| Power RMS | 100 W (AES) |
| Nominal Imp. | 6 ohm |
| Frequency repsonse | 30 Hz - 160 Hz |
| Sensitivity | 93 dB (1 W / 1 mt) |
| Dim (H x W x D) | 390 x 320 x 410 |
| Cabinet | mdf 19 mm / mdf 30 mm |
| Finish Cabinet / Panel | Satin Black - Lacquer White - Black Piano |
| Net Weight | 14 |


