Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit einem Erfahrungsschatz aus 5 Jahrzehnten Symphonic Line hat Rolf Gemein längst seine Klang-Signatur gefunden
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tonabnehmer
Ausstattungsliste: Nagaoka MP 200
| Technische Daten | |
| Ausgangs- Spannung | 4 mV |
| Frequenzgang | 20-23 000 hz |
| Kanaltrennung | 25 dB |
| Kanal Balance | > 1,5 dB |
| Impedanz | 47 kOhm |
| Nadelträger | Boron |
| Nadel-Schliff | elliptisch |
| Auflagekraft | 1,5 - 2,0 g |
| Gewicht | 6,5 g |



