Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tonarme
Ausstattungsliste: Opera Consonance T88s
| Technische Daten | |
| Befestigungsabstand Armbasis | 294 mm |
| Tonarm Länge | 12 Zoll |
| Tonarm | Karbon faser |
| Überhang | 12 mm |
| Achversatz/Kröpfung | 17 Grad |
| Tonabnehmergewicht | 4-22 g |
| Gewicht (ohne Gegengewicht) | 115 g |
| Gegengewicht | 130 g |



