Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Denon AH-C160W
| Technische Daten | |
| Driver size | 11.5mm |
| Driver type | Dynamic |
| Max SPL | 100dBA |
| Frequenzgang | 5-22,000Hz |
| Bluetooth Version | 4.1 |
| Bluetooth Transmit Power | Class 1 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| Bluetooth Codec | AAC, SBC |
| Battery life | 4hours |
| Charging time | 2hours for full. 20min for 1hours |
| Protection Level Sweat Resistance | IPX5/7 |
| Weight | 23g |



