Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Fender IEM Nine 1
| Technische Daten | |
| Bauart | Ohrhörer (In-Ear) |
| Bauform | Ohrbügel |
| Prinzip | geschlossen |
| Anschluss | Klinkenstecker (3.5mm, 6.35mm) |
| Wireless | nein |
| Kabel | abnehmbar |
| Frequenzbereich | 10Hz-21kHz |
| Impedanz | 16Ω |
| Empfindlichkeit | 109dB |
| Treiber | 9.2mm, Balanced Armature |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | In-Ear-Monitor |



