Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Harman Kardon Soho II NC
| Specification | |
| Dynamic | Dynamic |
| Design | Closed-back |
| Frequency range | 12 Hz to 24 kHz |
| Sensitivity | 107.5 dB SPL/V (NC off) |
| 115 dB SPL/V (NC on) | |
| Driver size | 9 mm |
| Input impedance | 32 ohms |
| Maximum input power | 500 mW |
| Net weight (without cable) | 8 g |
| Cable | 1.65 m |
| Main connection | Jack plug 3.5 mm (1.8") |



