Kategorie: Profi- / Musiker-Equipment


Ausstattungsliste: DirectOut KYRA


Ausstattung & technische Daten
Specification
Typ Universeller Monitor zur Signalkontrolle
Interfaces
MADI ports (I/O) 1 x coaxial BNC*, 75 Ω
1 x optical SC-Socket multi-mode
1 x SFP (empty cage without module)
AES3 ports (I/O) 1 x DSUB-9 (requires optional XLR adaptor)
Line Out 1 x DSUB-9 (requires optional XLR adaptor)
Headphone Out 1 x 6.3 mm TRS jack, stereo
Digital
Sample rates 44.1, 48, 88.2, 96 kHz (+/- 12,5%)
MADI formats 48k / 96k Frame, 56 / 64 channel
Line Out
Output level max. +24 dBu @ 0 dBFS
SNR -114.5 dB / -117.3 dBA
THD @ 0 dBFS -108 dB
Headphone Out
Output level max. +18 dBu @ 0 dBFS
SNR 114.2 dB / 117.1 dBA
THD @ 0 dBFS -106 dB
Speakers
Speakers 2 speakers 2 W / 4 W (rated / max)
Class-D power amplifier
Mean SPL 81 dB (1 W / 1 m)
Global
Service USB 2.0 for firmware updates (Windows®)
Display 4 x segment display
Power supply 1 x 84 V to 264 V AC / 47 Hz to 63 Hz / safety class 1
Dimensions Width 19"(483 mm)
Height 1 RU(44.5 mm)
Depth 7.8"(200 mm)
Weight about 3 kg
USB Serial driver Windows®
Accessory SFP modules (LC single-mode or multi-mode)
Device variants
Single-mode MADI port: SC-Socket single-mode
Dual PSU optional available
Neu im Shop

ePaper Jahres-Archive, z.B. Car & Hifi

ePaper Jahres-Archive, z.B. Car & Hifi
>> mehr erfahren
390_22002_2
Topthema: Sound im Audi
Sound_im_Audi_1675169789.jpg
Audio System RFIT Audi A6 C8 Evo2 – 20er System für Audi A6

Von Audio System gibt es eine Vielzahl an Nachrüstlautsprechern für Audi. Wir schaffen den Überblick und testen das RFIT Set für den A6 C8.

>> Mehr erfahren
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (, PDF, 14.78 MB)
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (, PDF, 7.2 MB)
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (englisch, PDF, 14.32 MB)
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (deutsch, PDF, 7 MB)
Interessante Links:
  • www.hausgeraete-test.de
  • www.heimwerker-test.de
  • hifitest.de/shop/
Allgemeine Händlersuche
Landkarte PLZ0 PLZ1 PLZ2 PLZ3 PLZ4 PLZ5 PLZ6 PLZ7 PLZ8 PLZ9

Klicken Sie auf Ihre PLZ oder wählen Sie ein Land

Händler des Tages