Kategorie: Profi- / Musiker-Equipment


Ausstattungsliste: Kramer 673R/T


Ausstattung & technische Daten
SPECIFICATION
TYP 4x3G SDI Rx/Tx Extender over Ultra–Reach MM Fiber
INPUT 4 SD/HD/3G HD–SDI and dual–link, 75Ω on BNC connectors (673T) 1 multi–mode OM3 fiber on SC connectors (673R)
OUTPUT 1 multi–mode OM3 fiber on SC connectors (673T) 4 SD/HD/3G HD–SDI and dual–link, 75Ω on BNC connectors (673R)
BANDWIDTH Up to 3Gbps for each SDI input
FIBER OPTIC EXTENSION Up to 1000m (>3200ft) for 3G HD–SDI
INSERTION LOSS FROM TRANSMITTER TO RECEIVER Must not exceed 10dB
INPUT CABLE EQUALIZATION (673T) 140m for HD–SDI, 120m for 3G HD–SDI
FIBER-OPTIC CONNECTION SC connectors for multimode (OM3) fiber cable
INDICATOR LEDS VIDEO, SOURCE, FIBER and ON LEDs
POWER CONSUMPTION 5V DC, 520mA (673T) 5V DC, 780mA (673R)
INCLUDED ACCESSORIES Power supply, bracket installation kit
OPTIONS RK–3T 19" rack adapter
PRODUCT DIMENSION 12.00cm x 7.15cm x 2.44cm (4.72" x 2.81" x 0.96" ) W, D, H
PRODUCT WEIGHT 0.5kg (1.0lbs) approx
Neu im Shop

ePaper Jahres-Archive, z.B. Car & Hifi

ePaper Jahres-Archive, z.B. Car & Hifi
>> mehr erfahren
390_22002_2
Topthema: Sound im Audi
Sound_im_Audi_1675169789.jpg
Audio System RFIT Audi A6 C8 Evo2 – 20er System für Audi A6

Von Audio System gibt es eine Vielzahl an Nachrüstlautsprechern für Audi. Wir schaffen den Überblick und testen das RFIT Set für den A6 C8.

>> Mehr erfahren
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (deutsch, PDF, 1.41 MB)
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (, PDF, 14.78 MB)
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (englisch, PDF, 13.99 MB)
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (, PDF, 7.2 MB)
kostenloses Probeexemplar Cover Probeexemplar
Jetzt laden (deutsch, PDF, 7 MB)
Interessante Links:
  • www.hausgeraete-test.de
  • www.heimwerker-test.de
  • hifitest.de/shop/
Allgemeine Händlersuche
Landkarte PLZ0 PLZ1 PLZ2 PLZ3 PLZ4 PLZ5 PLZ6 PLZ7 PLZ8 PLZ9

Klicken Sie auf Ihre PLZ oder wählen Sie ein Land

Händler des Tages

Nubert electronic GmbH