Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: i-onik TM3 1 7.85"
| Technische Daten | |
| Modell: | TM3 Serie 1 7.85" Art. Nr.: 75414 |
| Gehäuse: | Metall |
| Auflösung: | 1024 x 768 Pixel |
| Chipsatz: | MTK8382 QC |
| Prozessor: | Quad Core, 1,3 GHz |
| RAM: | 1 GB DDR III |
| Flashspeicher: | 16 GB (intern) |
| OS: | Android 4.4 |



