Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Odys Neo X7
Odys Neo X 7 17,8 cm (7 Zoll) Tablet-PC (TFT Touchpanel, 1.2 GHz Cortex A 8, 4 GB HDD, WLAN, HDMI, Android 4.0.3) schwarz / weiß
| Technische Daten | |
| Marke | Odys |
| Produkthöhe | 20 Millimeter |
| Produktbreite | 16 cm |
| Bildschirm Größe | 7 Zoll |
| Prozessor | |
| Prozessorgeschwindkeit | 1.2 GHz |
| Speicher | |
| RAM Größe | 512 MB |
| Festplatte | |
| Größe Festplatte | 4 GB |
| Konnektivität | |
| Connectivity Type | wi-fi |
| Weitere Spezifikationen | |
| Betriebssystem | Android |


