Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Point of View Mobii 741
| Technische Daten | |
| Operating system | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Processor | Cortex A8 up to 1.2 GHz |
| System memory | 1024 MB |
| Storage memory | 4 GB |
| Display | 7" 1024 x 600 |
| Touchscreen | Capacitive |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| 3G | WCDMA, EDGE |
| Webcam | 0.3 MP + 2.0 MP |
| Audio connections | 1x headphone |
| USB Connections | 1x mini USB |
| Graphics connections | 1x mini HDMI |
| Card reader | micro SD |
| G-sensor | Yes |



