Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85
| Technische Daten | |
| Manufacturer Article | PMP7079D_BK_QUAD |
| Series and Family | MultiPad 4 Diamond 7.85 |
| GPU | Quad Core Mali 400 MP |
| Display Size | 7.85" |
| Display Resolution | 1024x768 |
| CPU Internal Clock Rate | 1600 MHz |
| CPU Core Quantity | 4 (Quad Core) |
| Internal Memory Size | 16 Gb |
| Installed RAM Storage Capacity | 1 Gb |
| Operating System | Android 4.2 |
| Battery Current Capacity | 4 700 mAh |
| Front Camera | 0.3 Mpixel |
| Back Camera | 2 Mpixel |



