Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tonabnehmer
Ausstattungsliste: MoFi StudioTracker
| Specification | |
| Type | Dual Magnet (MM) Stereo |
| Weight | 6.4g |
| Tracking Force | 1.8–2.2g |
| Impedance | 47kOhm |
| Capacitance | 100pF |
| Frequency Response | 20–25,000Hz |
| Stylus | Elliptical |
| Output Voltage | 3.5mV |
|
45-2162
Zur 3. Dimension |



