Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tonabnehmer
Ausstattungsliste: Nagaoka MP 110
| Technische Daten | |
| Ausgangs- Spannung | 5 mV |
| Frequenzgang | 20-20 000 hz |
| Kanaltrennung | 23 dB |
| Kanal Balance | > 1,5 dB |
| Impedanz | 47 kOhm |
| Nadelträger | Aluminium |
| Nadel-Schliff | elliptisch |
| Auflagekraft | 1,5 - 2,0 g |
| Gewicht | 6,5 g |



