Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Speedlink Maia
| Technische Daten | |
| Bauart | Kopfhörer (On-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | Mikrofonarm |
| Schnittstelle | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Kabel | 2 m |
| Gewicht | 50 g |
| Besonderheiten | 3-Tasten-Fernbedienung |



