Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Thomson WHP3311BK
| Technische Daten | |
| Bauart | Kopfhörer (Over-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | nein |
| Schnittstelle | Funk analog (100m Reichweite) |
| Betriebsdauer | 8h (aktiv) |
| Frequenzbereich | 20Hz-20kHz |
| Impedanz | 32Ω |
| Empfindlichkeit | 107dB |
| Treiber | 40mm |
| Kabel | 1m |
| Farbe | schwarz |


