Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Audiolab M-EAR 4D
| Specification | |
| Driver configuration | 4x balanced armature drivers |
| Crossover | Three-way system |
| Noise isolation | -26dB |
| Frequency response | 20Hz-20kHz |
| Impedance | 66 Ohms (@1kHz) |
| Output (sensitivity) | 115dB @ 0.1V (1kHz) |
| Cable | 1.45m detachable |
| In-line microphone | SiSonic MEMS |
| Accessories | 6x memory foam ear tips; carrying case |
| Weight | 20.5g |



