Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Beyerdynamic MMX 101 iE Individual
| Übertragungsart | Kabelgebunden |
| Bauweise (Arbeitsprinzip | Geschlossen |
| Kopfhörer Impedanz | 12 Ohm |
| Übertragungsbereich Kopfhörer | 10 - 23.000 Hz |
| Kennschalldruckpegel | 102 dB |
| Bauform | Im-Ohr Kopfhörer |
| Kabel & Stecker | Stereo-Klinkenstecker 3,5 mm |
| Nettogewicht ohne Verpackung | 179 g |



