Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Creative Aurvana Trio
| Technische Daten | |
| Produkttyp | Kabelgebundene Kopfhörer |
| Gewicht | 19 g |
| Farbe | Gun metal |
| Frequenzumfang | 5Hz – 40kHz |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Kabeltyp | MMCX Abnehmbares Kabel mit Inline-Mikrofon und 1-Tasten-Steuerung |
| Treibergröße | 10-mm-Bio-Cellulose-Dynamic-Driver, Doppel-Balance-Armaturetreiber |
| Tragestil | In-ear |
| Integriertes Mikrofon mit Steuerung | 1 Knopf für Musikwiedergabe und Anrufe, unterstützt iOS- und Android-Telefone |
| Mikrofon | Mikrofontyp: MEMS-Mikrofon, Frequenzgang: 100 Hz ~ 10 kHz, Empfindlichkeit (1 kHz): -42 dBV / Pa |



