Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Digital Designs DXB 1.1
| Specification | |
| Driver Size | 8 |
| Impedance | 16 |
| Frequency Response - Hz | 20-20k |
| Rated Input Power - mW | 5 |
| Maximum Input Power - mW | 8 |
| R and L Balance | <3dB(50Hz-6KHz, 1mW) |
| Cable | Length 48”/1.2m Fabric Covered TPE |
| Plug | 3.5mm TRRS |
| Shipping Weight - lbs | 1 lb |



