Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Edifier H210
| Specification | |
| Frequency response | 20Hz~20kHz |
| Impedance | 24Ω |
| Connector type | Straight |
| Maximum power | 1mW |
| Sound pressure level | 105dB |
| Cable length | 1.3m |
| Weight | 10g/40g |
| Connector | 3.5mm |
| Inline control | No |
| Driver diameter | 9mm |


