Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Etymotic ER-4B microPro
| Technische Daten | |
| Produkttyp | In-Ear-Kopfhörer |
| Serie | Etymotic ER |
| Typ | Dynamisch, Geschlossen |
| Ankopplung an das Ohr | im Ohr sitzend |
| Funktion | |
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| geeignet für | mobiler Audioplayer |
| Ton | |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Frequenzgang | 20 - 16.000 Hz |
| Kabel | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Stecker | 3,5 mm |



