Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: FiiO FH3
| Technische Daten | |
| Bauart | Ohrhörer (In-Ear) |
| Bauform | Ohrbügel |
| Anschluss | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Wireless | nein |
| Kabel | 1.2m, abnehmbar |
| Frequenzbereich | 10Hz-40kHz |
| Impedanz | 24Ω |
| Empfindlichkeit | 114dB |
| Treiber | 2x Balanced Armature |
| Gewicht | 15 g |
| Farbe | schwarz |



