Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: FiiO FH5
| Technische Daten | |
| Bauart | Ohrhörer (In-Ear) |
| Bauform | Ohrbügel |
| Anschluss | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Wireless | nein |
| Kabel | 1.2m, abnehmbar, Winkelstecker |
| Frequenzbereich | 15Hz-40kHz |
| Impedanz | 26Ω |
| Empfindlichkeit | 106dB |
| Treiber | 3x Balanced Armature, 1x dynamisch |
| Gewicht | 14 g |
| Farbe | schwarz |


