Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Fischer Audio DBA-02 mkII
| Specifications | |
| Frequency range | 20-24000 Hz |
| Sensitivity | 108 dB |
| Impedance | 43 Ohm |
| Maximum power input | 60 mW |
| Cable length | 1.25 m |
| Driver | dual armature |
| Material | plastic |
| Color | black matte |



