Mit einem Erfahrungsschatz aus 5 Jahrzehnten Symphonic Line hat Rolf Gemein längst seine Klang-Signatur gefunden
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Fischer Audio Una
| Specifications | |
| Frequency range | 20-20000 Hz |
| Sensitivity | 101 dB |
| Impedance | 16 Ohm |
| Maximum power input | 50 mW |
| Cable length | 1.25 m |
| Driver dia | 8 mm |
| Material | plastic |
| Color | silver |


