Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Hama Basic+
| Technische Daten | |
| Bauart | Ohrhörer (In-Ear) |
| Bauform | bügellos |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | Kabelmikrofon |
| Schnittstelle | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Frequenzbereich | 20Hz-20kHz |
| Impedanz | 32Ω |
| Empfindlichkeit | 95dB |
| Treiber | 10mm |
| Kabel | 1.2m |
| Farbe | blau |
| Besonderheiten | 1-Tasten-Fernbedienung |
| Gelistet seit | 19.11.2018, 09:34 |



