Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: 3 Q AC1024
| Technische Daten | |
| Screen | 10.1", IPS 1280x800, capacitive multi-touch |
| CPU | Actions ATM7029 Quad-Core ARM Cortex-A9 Family |
| CPU speed | 1,2 GHz |
| OS | Android 4.1 (Jelly Bean) |
| Memory | RAM 1Gb, ROM 8Gb +SD card (up to 32Gb) |
| SD Card Slot | yes |
| WiFi | WiFi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| HDMI | yes |
| USB | Micro USB 2.0 |
| G sensor | yes |
| Front Camera | 0,3 Mpx |
| Back Camera | 2 Mpx |
| Battery | Li-lon 3,7 V - 6.000mAh |
| Size | 175.2x262x8 mm |
| Weight | 500 g |


