Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: CMX AQUILA 097-1016 3G+BT
- Android 4.1 Jelly Bean
- 3G mit SIM-Slot
- 2 Kameras
| SPEZIFIKATIONEN | |
| DISPLAY | |
| Auflösung | 1024 x 768 |
| Bildschirmdiagonale | 24,64 cm (9,7 Zoll) TFT-Display mit G-Sensor |
| KONFIGURATION | |
| Arbeitsspeicher | 1 GB |
| CPU/Prozessor | 1.5 GHz Amlogic 8726-MX Dualcore |
| interner Speicher | 16 GB |
| Erweiterung | Ja |
| MERKMALE | |
| Lautsprecher | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |


