Metz neuester Fernseher hört auf den schlichten Namen Primus, lateinisch für der Erste. Diese selbstbewusste Namensgebung weist bereits darauf hin, dass es sich um das Topmodell im Metz-TV-Programm handelt
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: i-onik TM3 1 7"
| Technische Daten | |
| Modell: | TM3 Serie 1 7" Art. Nr.: 75406 |
| Gehäuse: | Metall |
| Auflösung: | 1024 x 600 Pixel |
| Chipsatz: | MTK8382 QC |
| Prozessor: | Quad Core 1,3 GHz |
| RAM: | 1 GB DDR III |
| Flashspeicher: | 8 GB (intern) |
| OS: | Android 4.4 |



