Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: PiPo K3
| Technische Daten | |
| Display: | 10.1", 1024*600 TN |
| Touch panel: | Capacitive 5-touch |
| CPU: | MTK 8382 Cortex A7 quad-core,1.3GHz |
| RAM: | 1 GB |
| Storage: | 8GB or 1GB |
| OS: | Android 4.2 |
| Sensor: | G-Sensor |
| Camera: | Front 0.3, back 2M |
| I/O ports: | Micro SD slot, speaker, mic |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Internal 3G built-in: | yes, WCDMA+GSM |
| GPS module: | Yes |
| Bluetooth : | Yes |
| Battery capacity: | 4300mAh*3.7V |
| Back housing material: | plastic |



