Mit integriertem MC-Phono-Vorverstärker und XLR-Anschlüsse für beste Klangqualität
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: PiPo K713
| Technische Daten | |
| Display: | 7" , 1280*800 IPS |
| Touch panel: | Capacitive 5-touch |
| CPU: | MTK 8321 Cortex A7 Quad-core, 1.3GHz |
| RAM: | 1GB |
| Storage: | 8GB/16GB |
| OS: | Android 7.0 |
| Camera: | Front 0.3M, back 2M |
| Others: | BT+G-sensor+GPS |
| 3G built-in: | WCDMA (optional) |
| Battery: | 9.25Wh |


