Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: PiPo Q793 (S3 pro)
| Technische Daten | |
| Display: | 7”,1024*600 PVA |
| Touch panel: | Capacitive 5-touch |
| CPU: | Rockchip 3188 Cortex A9,1.6GHz Quad-core CPU |
| RAM: | 1GB DDR 3 |
| OS: | Android 4.2 |
| Sensor: | G-sensor,gyro sensor, e-compass |
| Camera: | Front 0.3M, back 2M |
| I/O ports: | Micro SD slot, HDMI output, speaker, mic |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Internal 3G built-in: | No |
| GPS module: | yes |
| Bluetooth 4.0: | yes |
| Battery capacity: | 3000mAh by 3.7V |
| Back housing material: | Plastic back |



