Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit integriertem MC-Phono-Vorverstärker und XLR-Anschlüsse für beste Klangqualität
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: PiPo R2
| Technische Daten | |
| Rugged: | IP67 |
| Display : | 10.1" 1280*800 IPS |
| Touch: | 10-touch |
| CPU: | Intel Z8350, up to 1.92 Ghz |
| RAM: | 2GB or 4GB |
| Storage: | 32GB or 64GB EMMC |
| OS: | Windows 10 home |
| Camera: | Front 2M, back 5M auto focus |
| Others: | WiFi 802.11b/g/n, G-sensor, BT, RJ45, micro SD , micro HDMI |
| optional: | NFC, scanner , fingger print, 3G/4G |


