Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: PiPo U9T
| Technische Daten | |
| Display: | 7",1920*1200 IPS |
| Touch panel: | Capacitive 5-touch |
| CPU: | Rockchip 3188 Cortex A9,1.6GHz Quad-core CPU |
| RAM: | 2GB DDR 3 |
| OS: | Android 4.2 |
| Sensor: | G-sensor,gyro sensor,light sensor, e-compass |
| Camera: | Front 2M, back 5M auto focus, flashlight |
| I/O ports: | Micro SD slot, HDMI output, speaker, mic |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Internal 3G built-in: | yes, data &phone call |
| GPS module: | Yes |
| Bluetooth 4.0: | Yes |
| Battery capacity: | 3700mAh by 3.7V |
| Back housing material: | metal+ plastic |



