Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Point of View Mobii 721
| Technische Daten | |
| Operating system | Android 4.2 Jelly Bean |
| Processor | Dual Core Cortex A9 - up to 1.2 GHz |
| Graphics processor | PowerVR SGX540 |
| System memory | 1024 MB |
| Storage memory | 8 GB |
| Display | 7 inch 1024 x 600 |
| Touchscreen | 5-point |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Webcam | 0.3 + 2.0 MP |
| Audio connections | 1x headphone |
| USB Connections | 1x micro USB |
| Card reader | 1x Micro SD (max 32GB) |
| G-sensor | Yes |
| Weight | 300 g |
| Dimensions | 190 x 108 x 10.5 mm |



