Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Point of View Mobii 825
| Technische Daten | |
| Operating system | Android 4.1 Jelly Bean |
| Processor | Dual Core Cortex A9 (up to 1.6 GHz) |
| Graphics processor | Quad Mali 400 |
| System memory | 1024 MB DDR3 |
| Storage memory | 8 GB |
| Display | 8 inch 1024 x 768 |
| Touchscreen | 5-points |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Yes, BT 3.0 HS + 4.0 LE |
| Webcam | 0.3 MP + 2.0 MP |
| Audio connections | 1x headphone |
| USB Connections | 1x micro USB |
| Graphics connections | 1x mini HDMI |
| Card reader | 1x micro SD |
| G-sensor | Yes |
| Weight | 420 gr |
| Dimensions | 200 x 155 x 9.2 mm |
| Color | Silver / Black |



