Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Point of View ONYX 507 Navi Tablet
| Technische Daten | |
| Operating system | Android 4.0 ICS |
| Processor | Cortex A9 - 1.0 GHz |
| System memory | 512 MB |
| Storage memory | 4GB |
| Display | 7" 1024 x 600 |
| Touchscreen | Capacitive multi touch |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Yes, 3.0 + 4.0 LE |
| 3G | Dual SIM, WCDMA/EDGE/GSM/GPRS |
| GPS | Yes integrated |
| Webcam | 2.0 + 0.3 MP |
| Audio connections | Headphone out |
| USB Connections | 1x mini USB |
| Graphics connections | 1x mini HDMI |
| Card reader | 1x MicroSD card greader |
| G-sensor | Yes |
| Dimensions | 195 x 124 x 11 mm |



