Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Point of View ProTab 3 IPS 9.7"
| Technische Daten | |
| Operating system | Android 4.1 Jelly Bean |
| Processor | Dual core Cortex A9, 1.6 GHz |
| Graphics processor | Quad Mali 400 |
| System memory | 1024 MB DDR3 |
| Storage memory | 8 / 16 GB |
| Display | 9.7 |
| Touchscreen | Capacitive 10-point |
| WiFi | 802.11 b/g/n 150 Mbps |
| Bluetooth | yes |
| Webcam | 0.3MP + 2.0 MP |
| Audio connections | headphone out |
| USB Connections | 1x Micro USB |
| Graphics connections | 1x Mini HDMI |
| Card reader | 1x Micro SD |
| G-sensor | yes |
| Weight | 590 grams |
| Dimensions | 241 x 186 x 10 mm |
| Color | Dark silver |



