Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Point of View PROTAB2 IPS
| Technische Daten | |
| Operating system | Android 4.0 Ice cream Sandwich |
| Processor | Cortex A8 - up to 1.2 GHz |
| System memory | 1024 MB DDR3 SDRAM |
| Storage memory | 8GB NAND |
| Display | 9.7 inch 1024 x 768 |
| Touchscreen | IPS Capacitive 5-point multi touchscreen |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Bluetooth v2.1 |
| Webcam | 2MP back / 0.3 MP front camera |
| Audio connections | Headphone mini jack |
| USB Connections | 1x mini USB 2.0 |
| Graphics connections | 1x mini HDMI 1.4 |
| Card reader | Micro SD |
| G-sensor | Yes |
| Dimensions | 242 x 189 x 9 mm |



