Mit integriertem MC-Phono-Vorverstärker und XLR-Anschlüsse für beste Klangqualität
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Prestigio MultiPad 2 Prime Duo 8.0
| Technische Daten | |
| Manufacturer Article | PMP5780D_DUO |
| Series and Family | MultiPad 2 Prime Duo 8.0 |
| GPU | Quad Core Mali 400 MP |
| Display Size | 8.0" |
| Display Resolution | 1024x768 |
| CPU Internal Clock Rate | 1600 MHz |
| CPU Core Quantity | 2 (Dual Core) |
| Internal Memory Size | 16 Gb |
| Installed RAM Storage Capacity | 1 Gb |
| Operating System | Android 4.1 Upgradable |
| Battery Current Capacity | 4 400 mAh |
| Front Camera | 0.3 Mpixel |
| Back Camera | 5 Mpixel |



