Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Prestigio MultiPad 4 Ultimate 10.1 3G
| Technische Daten | |
| Manufacturer Article | PMP7100D3G_QUAD |
| Series and Family | MultiPad 4 Ultimate 10.1 3G |
| GPU | Quad Core Mali 400 MP |
| Display Size | 10.1" |
| Display Resolution | 1280x800 |
| CPU Internal Clock Rate | 1600 MHz |
| CPU Core Quantity | 4 (Quad Core) |
| Internal Memory Size | 16 Gb |
| Installed RAM Storage Capacity | 1 Gb |
| Operating System | Android 4.2 |
| Battery Current Capacity | 6 400 mAh |
| Front Camera | 2 Mpixel |
| Back Camera | 2 Mpixel |



