Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Muse M-276 BT
| Features | Bluetooth-Version: V4.2+EDR |
| Einstellbares Kopfband für größten Komfort | |
| Musikwiedergabe: Bis zu 10 Stunden | |
| Ladezyklus: 2 – 3 Stunden | |
| Integrierter Akku (370mAH/3.7V) | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Empfindlichkeit | 108dB±3dB |
| Magnettyp | Neodym |
| Frequenzgang | 20 Hz bis 20 kHz |
| Impedanz | 32 Ω |
| Durchmesser Lautsprecher | 4 cm |
| Aux-Eingangskabel | 100 cm |
| USB-Kabel | 80 cm |
| Anschlüsse | USB-Ladeanschluss |
| Aux-Eingang | |
| Spannungsversorgung | Integrierter Akku |
| USB-Ladekabel | |
| Zubehör | USB-Ladekabel |
| Aux-Eingangskabel (3,5 mm) | |
| Produkt | 195 mm (H) x 80 mm (B) x 185 mm (L) |
| Gewicht Netto: 0,178 kg | |


